Версия статьи для МолдовыДанная статья адаптирована для жителей Молдовы - республике в Восточной Европе со столицей Кишинёв. Вся информация в статье "Уропотен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Молдове.

Уропотен для потенции

Если вы ищете средство, которое поможет вам безопасно и быстро повысить свою сексуальную активность, используйте капсулы Уропотен. В жизни мужчины значение нормальной потенции сложно переоценить. Она дает уверенность в себе, ощущение полноценности, мужественности, без неё невозможно построить отношения. Но иногда эта функция нарушается. Причин этому множество: от органических поражений мочеполовой системы до негативного воздействия вредных привычек и стресса.

Уропотен капсулы для потенции и регуляции мочеполовой системы

Сбой потенцииПод влиянием негативных факторов у мужчин практически любого, но особенно старшего, возраста может снижаться интерес к сексу, не возникать или пропадать уже во время контакта эрекция. С этим успешно справится Уропотен, который комплексно воздействует на проблему:

  1. Регулирует сперматогенез. При нарушении образования спермы часто диагностируют бесплодие на фоне изменения состава и объема эякулята. Соответственно, развивается снижение репродуктивной функции. Капсулы на натуральной основе активируют жизнеспособность сперматозоидов и положительно влияют на семенную жидкость.
  2. Нормализует баланс гормонов. Препарат повысит продуцирование собственного тестостерона. Этот гормон делает мужчину сексуально активным, физически сильным, выносливым. При снижении или преобладании прогестерона происходит быстрый набор веса, ослабление мышц и снижение либидо.
  3. Стабилизирует эрекцию. Основная причина проблем в этой сфере – сбой кровообращения в области малого таза, когда кровь не обеспечивает достаточного расширения сосудов и наполнение пениса. Препарат приводит этот процесс в норму, укрепляет стенки крупных и мелких капилляров и усиливает микроциркуляцию.
  4. Пробуждает либидо. Капсулы способствуют возникновению сексуального интереса к партнерше, улучшению нейропсихологических, биохимических и гормональных реакций. Благодаря входящим в формулу афродизиакам стимулирует возбуждение, помогает получить более яркие ощущения во время оргазма.
  5. Тонизирует. Компоненты заряжают бодростью и энергией, усиливают функциональность иммунной системы, восполняют дефицит важных веществ, благодаря чему нормализуют работу сердечно-сосудистой, нервной и других сфер.

Уропотен подойдет мужчинам разного возраста. Он хорошо переносится организмом, поскольку включает только натуральные экстракты, после отмены курса не вызывает эффекта бумеранга.

Состав

Уропотен составУникальная формула капсул для регуляции мочеполовой системы Уропотен обеспечивает бережное и щадящее восстановление мужской потенции без побочных эффектов:

  1. Экстракт эврикомы длиннолистной. Это растение считается природным стимулятором потенции и либидо. Оно усиливает кровообращение, делает эрекцию более устойчивой и продолжительной, пролонгирует близость. Кроме того, в корне содержатся вещества, которые считаются бустером тестостерона, – они стимулируют продуцирование этого гормона организмом и повышают его общую концентрацию, регулируют половую активность, укрепляют мышцы, способствуя повышению работоспособности. Кроме того, эврикома оздоравливает желудочно-кишечный тракт, очищает от токсинов, снижает артериальное давление, обладает противовирусным и антимикробным эффектом.
  2. Кора йохимбе. Вещество в составе под названием йохимбин относится к группе алкалоидов, обладает сильным воздействием на организм, стимулирует центральную нервную систему, а также служит афродизиаком. Используют его не только для повышения либидо, но и для похудения, наращивания мышечной массы. Мощный стимулирующий эффект позволяет повысить чувственность и сексуальность. Кроме того, йохимбин обладает антидепрессантным эффектом – повышает настроение, устраняет проявления стресса, усиливает выработку норадреналина и других гормонов радости, повышает физическую и умственную активность.
  3. Листья дамианы. Экстракт этого растения используют при тревожных неврозах, нервной депрессии, при различных инфекционных расстройствах. Он обладает мягким седативным действием, стимулирует влечение, повышает настроение. Содержит бактерицидные и антисептические компоненты, которые защищают и восстанавливают мочеполовую систему, почки, печень, участвуют в регуляции гормональной активности. Помогает и при психологической импотенции – расслабляет, снимает тревожность, излишнюю агрессивность или апатию, избавляет от комплексов.
  4. Экстракт сарсапарели. Листья этого болотного растения часто используются для производства гомеопатических препаратов. Целебные свойства его многочисленны. В ягодах и листьях содержатся алкалоиды, вещества для выведения ядов и шлаков, витамины, минеральные соли. Сосудорасширяющие свойства стабилизируют процессы микроциркуляции. Также экстракт применяют в терапии бесплодия, снижения потенции, заболеваний почек, интоксикации организма.

Уропотен можно использовать даже на фоне различных сопутствующих заболеваний и у пациентов пожилого возраста, поскольку его формула абсолютно безопасна и натуральна.

Уропотен действие

Показания к применению

Использовать капсулы рекомендуется при таких состояниях:

  • непродолжительная или нестойкая эрекция;
  • неврозы и другие состояния, при которых снижается влечение;
  • невысокая сексуальная активность в старшем возрасте;
  • нарушение потенции после перенесенного простатита, ЗППП;
  • профилактика эректильной дисфункции и импотенции.

Способ применения и дозировка

Приём Уропотен для мужчин необходимо проводить в строгом соответствии с инструкцией, не рекомендуется менять дозировку и частоту. Пейте капсулы по следующей схеме:

  1. Принимайте по 2 капсулы в сутки за один раз перед интимной близостью. Обязательно запивайте препарат достаточным объемом любого нейтрального напитка.
  2. Действие средства начинается уже через 10–15 минут.
  3. В случае выраженных половых расстройств может потребоваться курсовой прием, его продолжительность в среднем составляет 1 месяц, но может корректироваться лечащим врачом.

Уропотен для потенции можно использовать не только в терапии определённых патологий, но и для профилактики. Она необходима уже после 50–55 лет, после лечение простатита, аденомы, уретрита или перенесённых урогенитальных инфекций.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Уропотен свойстваИндивидуальная непереносимость к составу капсул, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Уропотен фармакологическое действие

Комплексный стимулирующий эффект регулятора мочеполовой функции Уропотен достигается благодаря особой формуле, которая разработана с учетом последних достижений в медицине. Природные вещества обладают синергическим воздействием – помогают предупреждать развитие эректильной дисфункции и других расстройств в старшем возрасте и на фоне заболеваний мочеполовой области.

Кроме того, средство улучшает состояние всего организма. Оно обладает тонизирующими, укрепляющими, очищающими свойствами, помогает бороться с инфекциями, укрепляет иммунитет.

Уропотен оптимально употреблять на начальных стадиях развития бессилия. Он поддерживает необходимую твердость эрекции за счёт сосудорасширяющего воздействия, повышает либидо, улучшает чувствительность эрогенных зон, позволяет получать более яркие эмоции во время оргазма и предупредить раннее семяизвержение.

Уропотен купить

Аналоги

Растительные стимуляторы мужской потенции сегодня набирают популярность, поскольку в отличие от таблеток мгновенного действия более безопасны, не влекут за собой развития побочных эффектов и подходят практически всем без исключения. Аналоги регулятора мочеполовой системы Уропотен:

  • Золотой дракон;
  • Ярсагумба;
  • Тонгкат Али Platinum.

Преимущества средства для повышения потенции и регуляции мочеполовой функции мужчин Уропотен:

  • обеспечивает процесс трансформации оксида азота, который запускает расширение сосудов пениса и формирует крепкую эрекцию;
  • афродизиаки натурального происхождения стимулируют влечение, обладают мягким расслабляющим воздействием;
  • укрепляет различные отделы мочеполовой системы, в том числе, предстательную железу, снижает риски возникновения аденомы и простатита;
  • повышает физическую выносливость, когнитивные функции, нормализует работу нервной системы;
  • способствует оздоровлению мужского организма, стабилизации веса, набору мышечной массы и поддержанию стройного силуэта;
  • имеет минимальное количество противопоказаний, не даёт привыкания и побочных реакций;
  • разрешен к применению без рецепта врача как для лечения различных половых расстройств, так и с профилактической целью.

Безрецептурный препарат оптимально подходит для выраженной стимуляции потенции, при этом его можно использовать как разово, так и полным курсом, сочетать с алкогольными напитками и любыми другими лекарственными средствами.

Статьи по теме: