Версия статьи для МолдовыДанная статья адаптирована для жителей Молдовы - республике в Восточной Европе со столицей Кишинёв. Вся информация в статье "Renumax" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Молдове.

Renumax в Москве

Ренумакс (лат. Renumax) — средство, которое помогает удалить царапины с кузова авто. Микрочастицы для полировки, которые входят в состав Renumax, заполняет повреждения и помогает восстановить первоначальный внешний вид машины. Подходит он для любой краски. После использования Ренумакс полировка транспортного средства не нужна. Он полностью впитывается и маскирует повреждения.

Для использования бутылку надо встряхнуть, нанести на повреждение и удалить излишки жидкости. К достоинствам средства относят его не токсичность, долговечность, влагостойкость и отсутствие запаха.

Средство Для Удаления Царапин Renumax возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Ренумакс — инновационное средство для быстрого удаления царапин на корпусе авто. Позволяет вернуть привлекательный внешний вид, работает как палочка-выручалочка при незначительных повреждениях краски.

Что это?

Препарат представлен в формате концентрированного умеренно густого геля без резкого специфического запаха. Во время нанесения на царапину мельчайшие компоненты средства смешиваются с первоначальным покрытием корпуса, выравнивают его поверхность, заполняет собой полость. Полученный эффект сохраняется длительно независимо от частоты мытья и полировки автомобиля.

Преимущества

Препарат имеет ряд достоинств:

  1. Прост и понятен в применении.
  2. Может использоваться для любой модели и цвета авто.
  3. Отсутствие резкого запаха и токсических веществ в составе, вредящих здоровью человека.
  4. Минимальный период высыхания (но зависит от процента влажности воздуха, в котором проводится обработка царапины).
  5. Отсутствие вздутия, выпуклостей, неровностей на корпусе автомобиля после обработки.
  6. Полноценная совместимость с любыми кузовами.
  7. Устойчивость к воздействию воды.
  8. Экономичный расход (одного флакона средства хватает на длительное время).
  9. Быстрый эффект.

Состав

В формуле препарата использован жидкий лак, воск, силиконовый полироль.

Как действует?

Смешиваясь между собой, компоненты препарата заполняют полость повреждения на кузове автомобиля. Полимеризуются и застывают. В результате царапина надежно устранена.

Как использовать?

Схема применения препарата достаточно проста:

  1. Перед началом выполнения работ необходимо хорошо очистить место царапины и просушить его.
  2. Желательно использовать обезжириватель для предварительной обработки повреждения. Раствор дополнительно усилит сцепление полимерного раствора с металлом кузова. А значит, дольше сохранит полученный эффект.
  3. Небольшое количество геля нанесите в полость царапины таким образом, чтобы он заполнил повреждение вровень с поверхностью краски на кузове авто.
  4. Процесс высыхания занимает до 10 минут.
  5. Отполируйте кузов автомобиля в месте бывшего повреждения.

В комплекте к средству прилагается губка, с помощью которой можно легко и равномерно распределить гель по поверхности.

Меры предосторожности

Работая с препаратом, старайтесь избегать его попадания на слизистые. Не вдыхайте его пары, даже если средство не имеет резкого запаха. При склонности к хроническим аллергиям используйте респиратор, защитные перчатки. Храните в недоступном для детей и домашних питомцев месте.

Хранение

Средство рекомендуется хранить в плотно закрытом флаконе при температуре не выше +25° и ниже +5°. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и обогревательных приборов.

Производитель — Россия.

Статьи по теме: