Версия статьи для МолдовыДанная статья адаптирована для жителей Молдовы - республике в Восточной Европе со столицей Кишинёв. Вся информация в статье "Pest Reject" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Молдове.

Описание

Грызуны и насекомые являются постоянными соседями человека. Достаточное количества корма и воды, обогрев жилища в холодное время года и наличие комфортных мест для проживания являются основными причинами появления в доме или квартире тараканов, клопов, мышей и других вредителей.

Преимущества отпугивателя  Pest Reject

Присутствие незваных гостей доставляет массу неудобств, однако избавиться от них при помощи традиционных средств достаточно сложно. В последнее время все большую популярность приобретают ультразвуковые отпугиватели грызунов и насекомых Pest Reject. Принцип работы таких устройств основан на использовании высокочастотных звуковых колебаний. Включенный в сеть прибор способен создавать в помещении особое звуковое поле, которое делает пребывание вредителей не комфортным и заставляет искать другие места для обитания. Насколько безопасным и эффективным является использование отпугивателей? Какова цена Pest Reject и где их можно купить?

Полезные свойства Pest Reject

Отпугиватель подходит для установки в помещениях различного назначения: производственных цехах, складах, на предприятиях общественного питания, в частных домах и квартирах. Основным отличием от других методов очищения территории является безопасность прибора Pest Reject для людей и домашних животных. Аппарат не оказывает негативного воздействия на человека, поэтому его можно устанавливать даже в спальнях и детских комнатах.

Еще преимущества  Pest Reject

Существенным плюсом является универсальность прибора, которая обеспечивается эффективностью Pest Reject от клопов, муравьев, мух, пауков, грызунов и т.д. Всего одно устройство помогает избавиться от всех возможных видов вредителей.

При условии правильной эксплуатации отпугиватель способен работать на протяжении 7-10 лет. Высокая производительность и доступность установленной на Pest Reject цены способствуют все более широкому применению прибора для борьбы со всевозможными насекомыми и грызунами. В настоящее время это наиболее эффективный и экономически выгодный способ обеспечения сохранности имущества и соблюдения санитарных норм.

Технические характеристики Pest Reject

Как работает прибор  Pest Reject

Человеческое ухо способно улавливать и различать звуковые колебания частотой до 20 кГц. Вредители воспринимают звук с частотой от 30 до 110 кГц. Pest Reject от грызунов и насекомых генерирует высокочастотный непрерывный звуковой сигнал, который негативно воздействует на мышей, крыс, мух, комаров. Из-за постоянных звуковых атак они теряют возможность общаться друг с другом и испытывают ощутимый дискомфорт. Если вы купите Pest Reject, ваше жилище перестанет быть привлекательным для вредителей, и они будут вынуждены его покинуть. Еще одной очень важной особенностью отпугивателя является постоянное изменение диапазона генерируемых частот в пределах от 30 до 60 кГц, что предотвращает привыкание к звуковому излучению.

Для работы устройства необходима электроэнергия. Конструкция прибора Pest Reject предусматривает его подключение к бытовой электросети. Потребляемая мощность составляет всего 4 Вт. Включенный в сеть Pest Reject от тараканов и крыс не влияет на работу других электроприборов. Аппарат отличается компактными размерами: высота равна 9,5 см, а ширина — 6 см.

Итоги использования отпугивателя вредителей

Pest Reject от клопов, комаров и мышей должен работать круглосуточно. Создаваемое ним звуковое поле воздействует на вредителей следующим образом: вначале они испытывают шок, который вызывает временное обездвиживание или нарушение координации движений, постоянный интенсивный звуковой фон препятствует общению в колонии, а также создает сильный дискомфорт, вынуждая покидать места обитания в поисках более подходящего жилища.

Кого отпугивает  Pest Reject

При соблюдении перечисленных в инструкции рекомендаций можно достаточно быстро очистить дом от нежелательных соседей. Результаты воздействия прибора вы заметите всего через 1-2 недели после того, как купите Pest Reject. Достигнутый эффект сохраняется в течение длительного времени. Даже если через несколько месяцев вы вновь заметите в доме непрошеных гостей, у вас под рукой будет надежный помощник, который успешно справится с нашествием муравьев, клопов, тараканов и крыс.

В сети можно встретить немногочисленные негативные отзывы от тех, кто купил Pest Reject, но не дождался желаемого эффекта от его применения. Отсутствие положительных результатов связано с несколькими распространенными ошибками:

  • Устройство работало не постоянно.
  • Место подключения было выбрано неправильно (за диваном, шкафом, вблизи от мягкой мебели или ворсистых поверхностей).
  • У вредителей был свободный доступ к воде и пище.
  • Приобретенный прибор является некачественной подделкой. Основным признаком мошенничества является указанная на Pest Reject цена. Как правило, она ниже заявленной на официальном сайте производителя.

Инструкция по применению Pest Reject

Как работает  Pest Reject

Использовать ультразвуковой отпугиватель очень просто. Pest Reject от грызунов распаковывают и подключают к бытовой электросети. Для быстрой и полной очистки помещений устройство должно работать круглосуточно не менее 7 дней. Обычно этого времени достаточно для того, чтобы полностью изгнать грызунов и насекомых. В случае необходимости можно продлить применение Pest Reject от клопов и грызунов еще на неделю.

При выборе места подключения устройства необходимо учитывать тот факт, что ультразвук поглощается тканью и другими подобными материалами и отражается от стен и потолков, многократно усиливаясь. Производителем заявлено, что прибор Pest Reject способен охватывать территорию до 200 кв. м. Однако эффективная работа в помещениях с такой площадью возможна только при отсутствии межкомнатных перегородок. Наличие препятствий, большого количества мебели, штор и ковровых покрытий снижает производительность аппарата.

Если вы купили Pest Reject для борьбы с вредителями, придерживайтесь четырех простых правил:

1

Постарайтесь разместить устройство так, чтобы основной луч был направлен в центр помещения.

2

В квартире и доме необходимо держать межкомнатные двери открытыми для максимального охвата всего жилища. На ночь рекомендуется также открывать дверцы кухонных шкафчиков и пеналов.

3

При большом количестве препятствий стоит приобрести и подключить еще один Pest Reject от тараканов и грызунов.

4

На время использования устройства следует максимально ограничить доступ грызунов к воде и пищевым продуктам.

О нормальной работе Pest Reject от клопов и мышей свидетельствует горящий зеленый светодиод, расположенный в передней части корпуса. Прибор не требует периодического обслуживания и ухода.

Преимущества отпугивателя вредителей перед аналогами

Чтобы оценить все достоинства аппарата Pest Reject от тараканов, мышей и крыс, необходимо сравнить его с другими распространенными способами очистки помещений. Традиционно для истребления вредителей используются химические средства и ловушки. Каждый из этих методов имеет свои недостатки:

Применение ядов.

Ядовитые вещества, которые входят в состав химических средств, вызывают быструю гибель крыс, мышей и насекомых. Одной из основных проблем, возникающих после применения ядов, является уборка погибших вредителей. В случае, если мышь или крыса до гибели успеет забраться под пол, в пространство над потолочным перекрытием или другое труднодоступное место, до момента полного разложения грызуна в помещении будет присутствовать неприятный запах. Прибор Pest Reject не убивает, а создает дискомфорт. В результате вредители вынуждены покидать жилище, не создавая подобных неудобств владельцам.

Яды, которые применяются для уничтожения вредителей, опасны для человека, кошек и собак. При их использовании существует вероятность отравления домашнего животного. Категорически не рекомендуется использовать отравляющие вещества в случае проживания в доме маленьких детей. В отличие от химикатов Pest Reject от грызунов полностью безопасен для людей и домашних питомцев (кроме ручных крыс, морских свинок и хомяков).

Яды выпускаются для определенных видов вредителей, поэтому зачастую приходится покупать сразу несколько различных препаратов. Некоторые особи (например, крысы) со временем становятся менее восприимчивыми к применявшимся химикатам, что требует их периодической замены более токсичными средствами. Эффективность Pest Reject от тараканов, мышей и крыс доказана практическим путем. Достаточно приобрести всего одно универсальное устройство, и отсутствие в доме непрошеных гостей будет обеспечено.

Использование ловушек.

Для ловли грызунов и насекомых разработана масса всевозможных приспособлений от самых простых капканов и мышеловок до высокотехнологичных ловушек. Несмотря на разнообразие подобных устройств все они малоэффективны, так как обеспечивают штучное истребление. Кроме этого, ловушки следует постоянно контролировать: убирать погибших вредителей, заменять приманки и подвергать дезинфекции. Если вы купите Pest Reject, вам не потребуется регулярно приобретать приманки и тратить время на их замену. Прибор работает без контроля человека, обеспечивая надежную защиту 24 часа в сутки.

К преимуществам ультразвукового отпугивателя можно также отнести низкое потребление электроэнергии, большую площадь воздействия и отсутствие эффекта привыкания. Установленная производителем на Pest Reject цена делает устройство не только полезным, а еще и выгодным приобретением.

Отзыв специалиста о отпугивателе

Отзыв специалиста о перст реджект

Пономарев А.Н., специалист отдела дезинсекции и дератизации СЭС

«Проблема уничтожения грызунов и насекомых актуальна и для владельцев частных домов, и для жителей многоэтажек. Кроме того, что вредители портят продукты питания, уничтожают изоляцию электропроводки и доставляют массу других неудобств, они являются переносчиками многих инфекционных заболеваний и паразитов. Именно поэтому так важно своевременное уничтожение мышей, крыс, тараканов, клопов, пауков и других непрошеных соседей.

Наша служба и другие организации, занимающиеся профессиональным истреблением вредителей, используют различные химические вещества: пищевые ядохимикаты, газообразные яды. Такой способ надежен, однако больше подходит для обработки промышленных объектов, офисов, зданий общественного назначения. Для индивидуального применения в частном домовладении или квартире я бы порекомендовал купить Pest Reject. Это безопасное для людей и животных устройство, которое способно надежно защитить ваш дом от грызунов и насекомых.

Отпугиватель Пест Реджект позволит избежать многих проблем, которые возникают во время применения химикатов. Прибор действует безотказно, при его периодическом использовании вы сможете навсегда забыть о всех видах вредителей

Дополнительным плюсом является то, что купить Pest Reject можно по вполне доступной цене. Покупка ядов и замена приманки в ловушках требует постоянных денежных трат, в то время как при использовании отпугивателя вы делаете разовое вложение в эффективный и предназначенный для длительного применения аппарат».

Где купить отпугиватель вредителей Pest Reject

Мы предоставляем уникальный шанс приобрести прибор Pest Reject напрямую от производителя. Оформляя заказ через наш сайт вы получите оригинальное устройство с гарантией качества и по наиболее выгодной стоимости. Доставка производится до ближайшего почтового отделения.

Заказ на официальном сайте имеет несколько важных преимуществ:

  • Установленная на Pest Reject цена намного ниже, чем в торговой сети, из-за отсутствия наценки посредников.
  • Не нужно тратить время на посещение магазинов и поиски отпугивателя, так как покупка придет по указанному вами адресу.
  • По инициативе производителя для привлечения новых покупателей, продвижения и популяризации продукта проводятся периодические акции со снижением стоимости прибора Pest Reject.
  • Вы получаете оригинальный качественный продукт, а не бесполезную подделку.

Pest Reject - отпугиватель тараканов, грызунов и насекомых

Перед тем, как покупать Pest Reject от грызунов и насекомых, вы можете ознакомиться с отзывами покупателей, которые уже успели убедиться в его эффективности. Оформить заказ очень легко — достаточно указать свои контактные данные и дождаться звонка оператора для подтверждения заявки. Оплата производится только после получения и проверки отправления.

Сроки доставки зависят от региона: обычно посылка приходит на указанное почтовое отделение в течение 3-12 дней. Прибор тщательно упаковывается, что исключает его повреждение в процессе перевозки.

Статьи по теме: