Версия статьи для МолдовыДанная статья адаптирована для жителей Молдовы - республике в Восточной Европе со столицей Кишинёв. Вся информация в статье "Папиловир – от папиллом и бородавок" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Молдове.
комплекс Папиловир

Папиловир – лучшее натуральное средство от бородавок, папиллом, кондилом, родинок и других «наростов» на теле. Используйте эти капли – и уже через 1 курс ваша кожа станет безупречно чистой, здоровой и сияющей. А о неприятных наростах, которые отражаются на самооценке и состоянии здоровья, вы сможете забыть навсегда!

Средство на основе натуральных компонентов уничтожает большинство известных «кожных проблем и наростов»:

  • Бородавки. Некрасивые «бугорки», которые возникают на пальцах рук, на лице (на лбу, в зоне около губ), на шее, на ладонях и на подошвах.
  • Натоптыши. Со стороны может показаться, что это «старая мозоль». Но на самом деле это нарост, похожий по структуре на бородавку.
  • Остроконечные кондиломы. Мелкие наросты остроконечной формы, которые «атакуют» слизистые оболочки, появляются на половых органах.
  • Бовеноидный папулез. Огромные высыпания коричневого и темно-коричневого цвета, которые появляются в области половых органов. Чаще всего «пятна» локализуются в области больших половых губ, а также на головке пениса.
  • Болезнь Боуэна. Появляется у мужчин, характеризуется возникновением влажной красной бляшки на половом члене.

папиловир от папиллом купить

Все эти проблемы вызывает ВПЧ папилломавирус человека. Доказано, что в более 90% случаев он вызывает рак шейки матки. ВПЧ становится причиной не просто эстетических недостатков, но и раковых опухолей, заболеваний с летальным исходом.

Состав средства Папиловир от папиллом

Препарат на основе растительных компонентов не имеет противопоказаний, подходит для использования взрослыми и детьми. Всего в составе более 30 компонентов, которые борются с вирусом, уничтожают зараженные клетки, активизируют силу вашего иммунитета, подавляют активность ВПЧ.

  • Перлитовое масло. Не встречается в природе в естественном виде. Ученые используют специальную технологию синтеза, чтобы получить это уникальное соединение. Главная особенность масла – замедление процесса деления вирусных клеток, защита от появления новообразований.
  • Карболовая кислота. Является признанным антипаразитарным средством, уничтожает вирус, инфекции и бактерии.
  • Гидроокись калия. Уничтожает ткани бородавки/папилломы изнутри. Через некоторое время они просто «отсыхают» и «отваливаются».
  • Гидроокись натрия. Снижает зуд, устраняет шелушение, снимает яркую окраску нароста, делает его менее заметным. Также вещество способно останавливать кровотечения и заживлять ранки, образовавшиеся из-за случайного повреждения бородавок.

В составе препарата дополнительно есть 30+ нативных концентратов. Это экстракт чеснока, Rhododendron adamsii, топинамбура, Caragana jubata, прополиса, красного перца и другие.

папиловир средство от бородавок цена

Как действует?

Если вы собрались купить Папиловир, то вас точно интересует механизм его действия. Не думайте, что Папиловир это развод. Средство:

  1. Попадает внутрь, активизирует работу вашего иммунитета, подавляет ВПЧ, насыщает клетки и ткани тела необходимыми витаминами и микроэлементами.
  2. Попадает на пораженный участок ткани, разрушает белковую оболочку вируса и как бы «выжигает» бородавку/родинку/папиллому.
  3. Через 1-2 недели средство начинает работать в «комплексе»: компоненты борются с наростами как снаружи, так и изнутри.
  4. Через 3-4 недели после начала приема средства на месте нароста образуется корочка. Через пару дней она «отваливается» сама собой, а ваша кода становится идеальной.
  5. Вы наслаждаетесь чистотой и красотой.

Средство мягко воздействует на клетки и ткани, не вызывает появление рубцов или шрамов (в отличие от хирургических методов удаления наростов). Кроме этого, состав бережно воздействует на ткани, не вызывает химического ожога.

Применение

Наружное использование:

  1. Взять насадку №1, взять 1 каплю состава, нанести на основание высыпания. Подождать 15 минут.
  2. Взять в пипетку диатомовую фазу, нанести, ВТЕРЕТЬ (15 минут).
  3. Взять пипетку №3, набрать верхнюю фазу, капнуть на нарост и втереть.

Внутренний прием:

  1. Встряхивать флакон 2-3 минуты.
  2. Набрать 5 капель средства.
  3. Добавить в стакан воды, размешать.
  4. Выпить и запить водой.

Наносить состав нужно 2 раза в день. Пить капли – 1 раз в день. Соблюдайте правильный режим использования, чтобы избавиться от высыпаний за 1 курс. Средство «работает» и для взрослых, и для детей.

Что делает?

  • Устраняет бородавки и папилломы.
  • Возвращает вам идеальную кожу.
  • Подавляет ВПЧ, помогает бороться с РШМ.

Где купить?

Цена средства Папиловир приятная. К сожалению, пока что его можно приобрести только на официальном сайте производителя. Для этого нужно зайти, оформить заявку, оставить контакты. Вам перезвонит специалист и уточнит подробности заказа. если есть возможность, покупайте сразу несколько упаковок.

папиловир от бородавок отзывы

Мнение врача

ВПЧ – вирус, который встречается у 60% людей (если не больше). Он передается при касаниях, при родах, «цепляется» в сауне, в бане или в бассейне. Вы можете жить с ним и не подозревать ничего. Но как только иммунная система дает сбой (серьезная операция, болезнь, стресс, смена режиме жизни или питания), то ВПЧ появляется на теле в виде неприятных наростов. Бороться с ними можно только в комплексе, используя средства внешнего и внутреннего воздействия. Этот препарат как раз из таких.
Васильева Галина Ивановна, Врач-дерматолог, г. Санкт-Петербург.

Отзывы о Папиловир

Аленка, 16 лет, не назвала род деятельности
Над верхней губой вылезла папиллома или бородавка (я не разбираюсь). Замазать ее тональником невозможно. С этим средством за 2 недели она стала почти незаметной. А потом пропала.

Анастасия, 23 года, специалист по управлению персоналом
На большом пальце правой руки появилась бородавка (прямо рядом с ногтем). Использовала это средство всего 1 неделю, но пока что заметила, что бородавка стала больше шелушиться.

Петр, 34 года, менеджер
На веке правого глаза постоянно появляется папиллома, потом вырастает и отваливается. Капли помогли полностью уничтожить ее.

Василий, 44 года, оператор крана
«Там» появились коричневые пятна. Жена сказала, что это из-за иммунитета и дала эти капли. Сейчас пью их 3 недели, пятна стали менее заметными.

Людмила, 58 лет, преподаватель
Благодаря этим каплям ушел мой больной натоптыш на пятке. Всего за 3 недели! Спасибо, реально работает! Буду советовать коллегам на кафедре.

Статьи по теме: