Версия статьи для МолдовыДанная статья адаптирована для жителей Молдовы - республике в Восточной Европе со столицей Кишинёв. Вся информация в статье "Magic Leverag для волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Молдове.

Описание

Удобные в использовании магические бигуди позволяют создать упругие локоны-спиральки естественного вида. Такая форма локонов подойдет как для обладательниц длинных волос, так и для коротких причесок. Они качественно подчеркнут овал лица, скроют недостатки и выделят Вас на фоне других. Форму спирали выбирают многие специалисты из бьюти индустрии за ее универсальность. Она выигрышно смотрится не только на волосах любой длинны, но и цвета. Многие модели используют бигуди в своей повседневной жизни для создания причесок, которые мы можем заметить на страницах глянца. При использовании набора Magic Leverag получаются упругие, хорошо держащие форму спирали, которые без дополнительных средств укладки порадуют Вас и окружающих в течении всего дня. Проснувшись на утро можно заметить, что даже после сна локоны практически не утратили своей формы, а лишь превратились в сказочную волну.

Инструкция по использованию набора бигуди Magic Leverag

Магические бигуди Magic Leverage очень легко накручивать и хранить. Для получения желаемого эффекта Вам нужно:

1

Помыть голову и немного просушить, чтобы волосы оставались немного влажными.

2

Если вы обладаете «проблемными», непослушными волосами, то перед применением магических бигуди Magic Leverag необходимо использовать несильное средство фиксации. Это нужно, чтобы локоны получились естественными и как можно дольше держали форму.

3

Отделите прядь, которую планируете накрутить. При помощи крючка, входящего в набор, поместите прядь в закрученную ленту, взяв волосы, проведите их сквозь трубку бигуди. Край спирали прижмите к голове, зафиксировав силиконовый наконечник. После чего потребуется отвести крючок и отпустить получившуюся спираль. Набор Magic Leverag обладает способностью скручиваться вместе с волосами в спиральную форму и держать ее длительное время

4

Просушите волосы в течение 20 минут или дайте им высохнуть самостоятельно. Снять магические бигуди можно просто выпрямив их. После чего вы получите желаемый эффект на волосах.

Инструкция по использованию бигудей

Особенности бигуди

Очевидно, что набор бигуди Magic Leverag обладает рядом особенностей в сравнении с аналогами. Главное отличие их от всех традиционных видов состоит в том, что при их использовании не происходит типичного накручивания пряди на бигуди, а используется крючок. Magic Leverag самостоятельно за счет специального материала скручивает волосы в спирали. Имея сетчатую основу, они позволяют просушивать равномерно со всех сторон, что недоступно аналогам. Волосы не теряют своего качества и не ломаются за счет естественного спирального положения. Они не скручены друг на друга и не фиксированы к голове, а естественно завиты природным для них способом с помощью набора бигуди Magic Leverag. В отличие от нагревательных способов укладки, бигуди не портят качества волос путем естественного испарения лишней влаги с поверхности волоса. Так же волшебные бигуди можно использовать во время сна. Они практически не чувствуются и не создают дискомфорт.

Плюсы и минусы ленточных бигуди Magic Leverag

Эти современные бигуди включают в себя большое количество положительных характеристик. Они не только комфортны в использовании, но и не портят структуру волоса в сравнении со своими аналогами. В числе их достоинств многие девушки отмечают:

  • Быстрое высыхание — около полу часа
  • Легкость и комфорт в работе с бигуди
  • Стойкую укладку
  • Отсутствие дискомфорта при использовании
  • Возможность использовать перед сном
  • Возможность регулирования размера локона
  • Ненадобность дополнительных средств фиксации
  • Отсутствие вреда для волос

Среди немногочисленных минусов набора бигуди Magic Leverag — часто ломающийся крючок, находящийся в наборе. Под небольшим нажимом крючок может поломаться, особенно данную проблему заметили обладательницы густых волос. При возникновении такой ситуации можно найти дома обычную булавку, сделав из нее импровизированный крючок. Кроме этого, еще одним недостатком стала необходимость использования фена для ускорения просушки при завивке большого объема.

Преимущества бигуди

Не отказывайте себе в покупке набора бигуди Magic Leverag, ведь в нашем современном обществе быть привлекательной становится все проще. Получайте удовольствие и желаемый результат за счет легкости в использовании и безопасности Magic Leverag. Бигуди также могут стать замечательным подарком для подруг или коллег, а также для своих близких.

Отзывы покупателей о товаре

Колесникова Нина

Колесникова Нина Олеговна, город Москва.

Купила магические бигуди в подарок своей маме. Долго думала, что выбрать, но потом увидела в интернете множество видеороликов про Magic Leverag. Не задумываясь, купила. Порадовала скорость доставки. Бигуди пришли в назначенный срок. Мама в восторге. Увидев результат на волосах, заказала себе. Пользуюсь каждый день в течение месяца, укладка держится весь день и эффект даже остается на следующее утро.

Бондарь Наталья

Бондарь Наталья Сергеевна, город Тюмень.

Давно мечтала о кудрях, но все боялась, что ежедневная завивка испортит качество моих волос. Подруга посоветовала воспользоваться бигуди, но они были неудобны в применении, это занимало много времени и в них невозможно было спать. Совершенно случайно наткнулась на рекламу набора Magic Leverag и решила купить. Результат очень порадовал, на накручивание бигуди уходит всего 20 минут, они очень быстро сохнут, на длинных волосах держится весь день.

Версак Анна

Версак Анна Юрьевна, город Воронеж.

Перепробовала много разных способов завивки локонов. Раньше пользовалась плойкой, но она сильно испортила волосы. Знакомые многие советовали бигуди, но я не бралась за этот вариант, так как не думала, что можно получить локоны как при профессиональной укладке безопасно для самих волос. Сестра подарила набор Magic Leverag на день рождения и объяснила, как ими пользоваться. После первого же применения очень порадовал результат. Укладка выглядела очень естественно, длинные локоны были упругими и пружинящими. Сейчас регулярно пользуюсь, а плойку вообще забыла. При бережном использовании крючек не ломается.

Зимина Татьяна

Зимина Татьяна Игоревна, город Липецк.

Коллега на работе рассказала про чудо набор бигуди Magic Leverag. Сама работаю парикмахером, но как у любого сотрудника бьюти индустрии, совершенно нет времени на укладку собственных волос. Но ведь это очень важно, выглядеть ухоженной и с красивой укладкой перед клиентами. После совета коллеги приобрела себе набор Magic Leverag. Теперь каждый день перед сном проделываю достаточно быструю процедуру укладки. Ночью они мне совершенно не мешают, учитывая, что сплю я неспокойно. Советую их своим клиентам и друзьям.