Версия статьи для МолдовыДанная статья адаптирована для жителей Молдовы - республике в Восточной Европе со столицей Кишинёв. Вся информация в статье "Inno Gialuron – сыворотка от морщин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Молдове.

сыворотка Inno Gialuron

Представьте, что к вам в очереди впервые за 10 лет обратятся: «Девушка, а могли бы вы…». Куда бы вы ни отправились: на улицу, в парк, в торговый центр, на работу – везде будете ловить взгляды мужчин. А на работе кто-то из коллег скажет: «Да ты словно помолодела лет на 10! В чем секрет?». Вы же на этот комплимент только скромно улыбнетесь, ведь будете знать главную сыворотку молодости – Inno Gialuron.

Инно Гиалурон станет вашим личным «молодильным яблочком» и «эликсиром молодости». Всего за 1 курс приема средства вы получите такой результат, которого не могли достичь ни сеансами массажа, ни дорогостоящими кремами, ни домашними масочками! Просто позвольте себе снова быть молодой, сексуальной и привлекательной.

Всего средством воспользовались 49 000 женщин. Из них 87% отметили серьезное улучшение цвета кожи, а 97% подтвердили разглаживание морщин (даже застаревших!).

innogialuron  сыворотка состав

Инногиалурон Состав

  • Растворимый коллаген. Он заменяет утраченный естественный коллаген, делает вашу кожу более мягкой, нежной и бархатистой, разглаживает морщины.

  • Гиалуронат натрия (так называется гиалуроновая кислота). Это естественный компонент кожи, который с возрастом начинает производиться в меньших количествах. Вещество необходимо для запуска процессов регенерации, удержания влаги и борьбы со свободными радикалами.

  • Пантенол. Проникает в глубинные слои и бережно увлажняет их, питает. Вещество не только заживляет ранки, но и смягчает кожный покров, помогает бороться с шелушением, а также с обветриванием.

  • Экстракт листьев зеленого чая. Благодаря ему антивозрастная сыворотка имеет выраженное противовоспалительное действие и нормализует работу клеток.

  • Фолиевая кислота. Необходима для сохранения полноценного жизненного цикла клеток. Благодаря ему останавливаются процессы преждевременного старения и отмирания.

  • Экстракт фукуса пузырчатого. Inno Gialuron – сыворотка, в которой не могло не присутствовать это вещество. Оно является природным антиоксидантом, который укрепляет кожу, повышает ее эластичность, активизирует процессы обновления и регенерации.

  • Экстракт ламинарии пальцевидной. Уникальное природное соединение, которое используется для восстановления тонуса кожи.

Кожа человека быстро привыкает к избытку гиалуроновой кислоты и совсем перестает производить. Поэтому не рекомендуем вам использовать крем более 2-х месяцев без перерыва.

Как действует?

Вам стоит Inno Gialuron купить, чтобы получить красивую и молодую кожу; а не для того, чтобы знакомиться с тоннами информации о химических и биологических процессах. Представляем вам приблизительную схему действия средства:

  1. Вы наносите установленную производителем дозу средства на поверхность кожи.

  2. Компоненты проникают в глубинные слои кожи, помогают устранить морщины и складки.

  3. Другие вещества оказывают профессиональный ухаживающий эффект, благодаря которому кожа становится мягкой, нежной и увлажненной.

  4. В результате воздействия веществ значительно повышается упругость дермы, ее способность противостоять внешним факторам и воздействиям.

  5. Отдельные компоненты препарата имеют матирующий эффект, а кожа приобретает здоровый внешний вид.

Омолаживающая сыворотка является уникальной еще и потому, что она усиливает благоприятное воздействие кремов. Вы можете использовать этот состав вместе с другими кремами/масками и не переживать за риск аллергических реакций.

как использовать средство инно гиалурон

Как использовать?

  1. Промыть кожу, протереть полотенцем.

  2. Нанести сыворотку, втереть легкими массажными движениями.

  3. Повторить 2 раза в день.

У Inno Gialuron противопоказания к применению отсутствуют. Но обычно средство рекомендуют использовать женщинам в возрасте от 30 лет (препарат можно сочетать с другими).

Что делает?

  • Питает и увлажняет не только поверхность, но еще и внутренние слои.

  • Возвращает красоту, идеальную гладкость.

  • Активизирует естественный процесс выработки коллагена.

  • Снимает раздражение кожи.

  • Устраняет аллергические реакции.

  • Способствует заживлению микротрещин и ранок.

  • Воздействует на зону декольте, шеи и лица.

  • Возвращает вам молодость (как 10-15 лет назад!).

  • Борется с шелушением.

  • Смягчает кожу после обветривания.

  • Защищает от солнечных и УФ-лучей, воздействия ветра, мороза и холода.

Где купить?

На Inno Gialuron цена приятно радует девушек: можно купить средство без серьезного ущерба для семейного бюджета! Сейчас сделать вашу покупку можно только на официальном сайте производителя (возможно, в скором времени появятся и другие способы заказа). При оформлении заявки будьте осторожными, проверяйте данные продавца, чтобы не попасться к мошенникам на удочку.

инногиалурон отзывы

Мнение специалиста

Кожа лица, шеи и зоны декольте постоянно испытывает сильные воздействия: УФ-лучи, ветер, мороз, неправильное питание и режим дня, декоративная косметика и другие. Именно по этой причине уже в 28-30 лет некоторые девушки выглядят так, словно бы им давно за 35. Чтобы вернуть привлекательный внешний вид и молодость, дамы начинают использовать разные приемы: дешевые крем и маски, народные средства, массаж, даже таблетки. Некоторые идут к пластическому хирургу или за уколами ботокса. Но сегодня есть более эффективный способ вернуть молодость и красоту – средство Inno Gialuron.

Валерьева Виктория Константиновна,

Врач-дерматолог, Санкт-Петербург.

Inno Gialuron отзывы

Алена, 65 лет, на пенсии

Дочка подарила мне сыворотку на юбилей. Пользовалась ей всего 1 месяц, но результаты приятно порадовали: кожа молодая и красивая!

Илона, 18 лет, студентка

С ноября месяца начинается аллергия на холод. Но в прошлом году заметила, что после использования этого средства лицо было менее красным и раздраженным.

Анастасия, 29 лет, молодая мама

После беременности кожа стала безжизненной как-то, очень бледной, а домашние маски не помогали. Один раз подружка дала помазаться, стало чуть лучше. Думаю, куплю себе!

Мария, 54 года, экономист

Благодаря этому средству я как будто бы помолодела на 15 лет! Кожа стала такой упругой, нежной, разгладилась сильная межбровная морщина.

Татьяна, 34 года, бухгалтер

Мазалась 1 месяц, кожа стала светлой и чистой. Заметила, что «гусиные лапки» исчезли (или стали чуть меньше по размеру). Приятно пахнет, не оставляет ощущения “жирной кожи”.

Статьи по теме: