Версия статьи для МолдовыДанная статья адаптирована для жителей Молдовы - республике в Восточной Европе со столицей Кишинёв. Вся информация в статье "Tatoo Eyebrow 7 Days водостойкий тату маркер для бровей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Молдове.
Tatoo Eyebrow 7 Days

Сегодня представительницы слабого пола много времени уделяют макияжу: тренируют технику, оттачивают имеющиеся навыки и покупают новые косметические средства. Но ежедневное накладывание краски на лицо отнимает достаточное количество минут, поэтому женщины по достоинству оценят водостойкие тату брови 7 Days Tatoo Eyebrow – уникальный карандаш для бровей! Конечно, любая понимает, как сложно красиво и правильно оформить волосы, чтобы лицо смотрелось гармонично. А самое обидное то, что вся эта красота легко и быстро смывается уже спустя несколько часов, да и случайно смазать рисунок пальцем проще простого!

красивые брови

Купите Tatoo Eyebrow 7 Days если вы устали от тратить по утрам кучу времени на макияж. Сократите его, а лучше – подремлите лишнюю четверть часа или выпейте чашечку ароматного свежего кофе. Этот карандаш используют именитые блоггеры, визажисты и самые обычные женщины, которых вы встречаете на улице каждый день. И даже если вы новичок и боитесь, что не сможете справиться с продуктом с первого раза – не беспокойтесь! Он подходит для использования даже тем, кто ранее никогда не красил брови!

Зачем нужно оформлять брови

В процессе нанесения макияжа, важно ничего не упускать. Если что-то будет нарисовано неправильно, лицо покроет неподходящий тон, румяна нанесут не в тех местах, а небольшие глаза густо подведут черной подводкой и добавят темные тени – то вместо красавицы из зеркала на девушку будет смотреть особа старше на 10-15 лет с подчеркнутыми недостатками вместо достоинств. Поэтому правильная техника и продукты так важны, ведь небольшой изъян может испортить всю общую картину. А что уж говорить о бровях!

брови у женщин

Эта часть лица играет огромную роль в формировании внешности. От нее зависит общее выражение (например, слишком изломленные брови «домиком» придают человеку злость и раздражение, а полукруглые полоски создают впечатление, что человек удивлен) и гармония. Слишком густые волоски, длинные или короткие бровки общую гармонию, а ведь известно, что красота – это пропорционально сбалансированные черты. Так что не стоит пренебрегать оформлением данной детали.

Но многие девушки не в состоянии похвастаться соболиными бровями, которыми издревле гордились на Руси. Светлые волосики, растущие как попало, и с проплешинами – это то, чем «наградила» природа большинство славянок. Неудивительно, что услуги татуажа, косметические специализированные продукты и коррекция бровей пользуются большой популярностью. Но из-за дороговизны, некоторые процедуры позволить себе могут не все.


Как можно “сделать” брови

Схожие продукты. Карандаши для бровей продаются уже очень давно, но из-за их непригодности используются уже все меньше и меньше. Представительницы слабой половины человечества поняли, что обычный грифель хоть и рисует четкую линию (за счет чего использовать средство проще простого), он быстро стирается под воздействием внешних факторов. С такими бровками не побегаешь под дождем, не искупаешься и не поедешь кататься на велосипеде. Так что карандаши уже давно пришли в негодность после изобретения более совершенных аналогов.

Однако появившиеся краски и водостойкие фломастеры тоже не совсем удовлетворили потребителей косметики. Из всего разнообразия цветов и оттенков, сложно найти подходящий продукт именно конкретной особе. Казалось, что цвета идеально подходит, но после нанесения краска лежит, будто на поверхности, совершенно не сливаясь с родным пигментом. Из-за этого женщина становится печально похожей на знаменитую героиню сказки «Морозко». Более качественные средства такими недостатками не обладают, но стоят слишком дорого.

Остается еще один выход – можно обратиться за помощью к мастеру татуажа. Казалось бы, что этот метод решает все проблемы надолго! И действительно, девушке нужно лишь потерпеть некоторое время, а после наслаждаться красивым личиком минимум несколько месяцев. Но представьте, что будет, если вы попадете к непрофессиональному мастеру, который не оканчивал специальные курсы, а взял лишь пару уроков у такого же «косметолога»? Вам придется обращаться за помощью к другим, чтобы грамотный специалист смог исправить ошибку. Но брови спрятать трудно и все это время девушка будет ходить с таким «чудом». Все это делает татуаж весьма рискованной процедурой.

Что такое Tatoo Eyebrow 7 Days

ухоженные брови
Невероятно простое применение.
Вы получите водостойкие тату брови от 7 Days Tatoo Eyebrow, но при этом накраситься сможет даже новичок! Особая форма продукта позволяет исправить возможные недостатки быстро и легко, благодаря чему вы увидите максимально удовлетворяющий вас результат.
Высокая стойкость.
Тестирования, в которых принимали участия добровольцы, доказали: в среднем, продукт держится от 5 до 7 дней. Представляете, вы накраситесь утром в понедельник, и до вечера воскресенья ваши бровки будут в идеальном состоянии! А на следующий день вам нужно будет лишь повторить процедуру и опять забыть о макияже.
Экономия времени.
В комментариях пользователи отмечали данное преимущество 7 Days Tatoo Eyebrow как одно из самых главных. Вспомните, сколько занимает у вас утром оформление волосков на лице? Конечно, этот вопрос относится к дамам с не слишком выделяющимися бровями. Даже если вы гуру макияжа, красить их придется примерно 10-15 минут. За это время можно было посмотреть новости или понежится в кровати! И данный товар позволяет отказаться от надоевшего, но необходимого макияжа в пользу других занятий.
Стоимость.
Качественная косметика – это очень важно, ведь она постоянно контактирует с вашей кожей в течение целого дня! Но далеко не все приобретают подобные продукты, так как стоят они слишком дорого. Цена 7 Days Tatoo Eyebrow приятно поражает своей демократичностью. И это не от того, что для создания карандаша было использовано некачественное сырье! Производитель применяет исключительно эффективные и безопасные вещества, но не пользуется услугами перевозчиков и рекламой. Сама концепция продажи карандаша построена таким образом, что средство попадает к вам практически напрямую от поставщика. Это очень удобно и выгодно.
Возможность постоянных экспериментов.
Если вы сделаете татуаж (даже и удачный!), вам придется несколько месяцев ходить только с одной формой. Даже очень красивая и гармоничная, она вскоре просто надоест. Любая женщина хочет постоянно менять в себе что-то. Так как продукт со временем смывается, вы сможете попробовать совершенно любую форму. А если во время использования поймете, что она не идет лицу, то легко сотрете ее без следа.
Рецензии.
Мы живем в мире, переполненном рекламой. Она везде и повсюду: в Интернете, телевизоре, радио, газете и журнале. Улицы забиты вывесками и баннерами, а возле магазинов юноши и девушки зазывают потенциальных покупателей зайти к ним. Как можно верить обещаниям производителей? Сегодня есть очень простой способ, позволяющий понять качества продукта – это реальные отзывы. 7 Days Tatoo Eyebrow достаточно известен в бьюти индустрии, поэтому многие девушки описали в блоггах или специальных сайтах данный товар. Прочитав комментарии, вы сделаете верные выводы о косметическом средстве.

Желание сэкономить вполне логично и нормально, ведь жизнь и так слишком дорога, а цены продуктов растут с каждым днем. Еще один плюс данного товара – его минимальный расход, ведь вам нужно накраситься всего один раз, после чего вы можете забыть о нем на целую неделю. К тому же, вы существенно сэкономите, если приобретете средство в день акции или вместе со скидкой, которые устраивает поставщик. Следите за новостями на сайте, чтобы не пропустить такую возможность!


Состав

Компоненты, которые были использованы для создания карандаша 7 Days Tatoo Eyebrow, подбирались лучшими учеными. Это позволило создать безопасный продукт, не вызывающий раздражений и аллергии. Краска не сушит клетки эпидермиса и не мешает расти новым и старым волоскам. При этом достоинства, которые были обозначены выше, ничуть не преувеличены. Перед выпуском, средство тестировали, а результаты испытаний доказали: качественное сырье действительно держится на волосках и коже до семи дней.

Оттенки в линейке

  • Черный – стандартный цвет сажи, прекрасно подойдет жгучим брюнеткам, более светлым шатенкам и темно-русоволосым дамам;
  • темно-коричневый – стандартный цвет для светло-русых девушек и блондинок.

Некоторые начинают пугаться «Как, всего два цвета? Но я платиновая блондинка и даже коричневый будет слишком темным для меня!». Не стоит беспокоиться об этом. У продукта есть уникальное свойство – его краска не ложиться сверху родного пигмента, а будто сливается с ним, подстраиваясь под цветотип. Даже самым светлым красавицам прекрасно подойдет стандартный коричневый оттенок.

Как работает

  1. Узкий кончик кисточки универсален. Им можно нарисовать линию любой толщины, при этом она не будет отличаться чем-либо от обычного волоска бровки. Такая форма используется практически везде, но производитель усовершенствовал кисточку, сделав ее мягкой и упругой. Она не будет царапать кожу во время нанесения.
  2. Само средство напоминает обычную жидкую краску. Она легко наносится и даже легко мажется в таком состоянии. Но со временем краска засыхает (буквально 5-10) минут и уже более не изменяет своего положения.
  3. Засохшая краска выдерживает несколько наслоений сверху. Уже на следующий день вы можете откорректировать бровь (вдруг, вы нарисовали слишком узкую, а поняли только через некоторое время

Как-то специалисты из индустрии красоты расспрашивали мужчин, какая женщина в их представлении может считаться идеальной? Большинство сказали, что ровная гладкая кожа и ухоженные широкие брови для них – признаки внешней привлекательности и ухоженности. И действительно, бровки придают девушке лоск и дороговизну. Не надо рисовать скулы и использовать яркую помаду. Утром вам достаточно будет пройтись по лицу матирующей пудрой, подкрасить ресницы и накраситься подходящим блеском – все, вы идеальны!

Что получите в итоге

брови до и после eyebrow tatoo
  • Карандаш 7 Days Tatoo Eyebrow дарит своей обладательнице возможность меняться практически каждый день – не прекращайте экспериментировать и подбирать новые варианты, пока не найдете самые лучшие, универсальные и гармоничные именно для своего лица;
  • практически готовый макияж в любое время суток, вам не придется тратить на оформление лица по 30-60 минут ежедневно;
  • универсальное средство, которое легко применять даже на работе или в отпуске;
  • товар позволяет женщине расслабиться и не думать ежесекундно о том, как она выглядит и не смотреться постоянно в зеркальце.

Способ применения

Начните рисовать бровь с помощью Monomola 7 Days Tatoo Eyebrow. Действуйте как обычно, товар практически ничем не отличается от традиционного карандаша или фломастера для макияжа. Нарисовав насколько волосков в пустом участке, вы можете растушевать продукт, пока он еще не застыл до конца. Таким образом, у вас получится ровная, аккуратная и естественная бровь.

Где купить водостойкие тату брови 7 Days Tatoo Eyebrow

Относительно недавно производитель забеспокоился тем, что в интернете появились не слишком положительные отзывы о 7 Days Tatoo Eyebrow. Разработчик провел расследование и выяснил, что недовольные покупатели приобрели и пользовались некачественной подделкой. Эти карандаши вызывали появление побочных эффектов (раздражение, повышенная слезоточивость и т.д.), стирался гораздо быстрее и не выглядел естественно. Разумеется, это не пришлось по вкусу обманутым потребителям, и они высказались о продукте негативно. Впоследствии, их мнение поменялось после того, как у них появился настоящий продукт.

Для того чтобы обезопасить вас от подделок и мошенников, производитель практически перестал сотрудничать с поставщиками и распространять свою продукцию в магазинах. В России работает только один перекупщик, который продает товар на официальном сайте. Вы оформляете заявку, вам звонит консультант и подтверждает отправку продукта на указанный адрес. Через некоторое время (примерно несколько рабочих дней), ваша посылка дойдет до отделения почты. Оплатите ее и забирайте.

Не беспокойтесь, все данные остаются в стенах компании и не передаются третьим лицам. Способ оплаты не меняется ни в коем случае, покупателю не придется переводить деньги с карты на банковский счет. Производитель и поставщик доверяет клиентам и идет им на встречу. Приобретайте товар только у него и пользуйтесь лучшими продуктами!

Мнение специалиста

Татьяна Соколова, визажист

Я люблю свою работу и регулярно повышаю знания о макияже у профессиональных визажистов. Девушки и женщины мной довольны, у меня получается подчеркнуть достоинства любой красавицы и сделать ее еще лучше и свежее. Но вот брови – моя беда. Это единственная деталь, которая приносит мне только огорчения. А как из-за них волнуются девушки! Вдруг они попадут под дождь или сильно вспотеют – тогда вся эта красота растечется по лицу! В общем, искала удобный и стойкий продукт достаточно долго и только месяца три назад наткнулась на водостойкий маркер 7 Days Tatoo Eyebrow. Все это время я с ним работаю и уже могу сказать – это самое достойное косметическое средство, которое у меня было. Оно прекрасно подходит любому цветотипу, легко наносится на кожу и не смывается в течение 5-7 дней. Конечно, я предупреждаю об этом качестве девушек, но они даже довольны подобной стойкостью. Теперь проблем с бровями у меня нет, так что продукт определенно советую!

Отзывы про водостойкий тинт тату для бровей

Марина, 36 лет

У меня волоски растут странно: торчат во все стороны, да еще редкие, брови с проплешинами. Выглядит страшно некрасиво, приходится регулярно закрашивать их, и как этот процесс уже надоел! 7 Days Tatoo Eyebrow стал для меня настоящим спасением, пользуюсь им давно и регулярно.

Валерия, 28 лет

Люблю густые темные брови, они очень идут к моей яркой внешности. Но родные уж больно тонковаты, так что приходится использовать специальную краску, которая мне не слишком нравится – то аллергию вызывает, то смывается быстро. Этот карандаш оставил очень приятные впечатления, так что буду пользоваться им дальше.

Диана, 22 года

Прочитав о способе доставки, я долго думала, нужно ли заказывать средство. Казалось каким-то лохотроном – и платить не надо сразу и левым людям нужно адрес называть… но положительные отзывы меня подкупили и я решилась. Нет, доставка нормальная: быстрая и качественная, что очень порадовало.